Как выбрать Квады?

Ролики Квады делятся на 3 типа:


  • Фитнес (Fitness)

Ролики квады Ретро ролики Американские ролики

Эти квады подойдут для катания по улице, выполнения простейших трюков и легких танцев. Они обычно комплектуются пластмассовой рамой повышенной прочности, которая, однако, не рассчитана на повышенные нагрузки, поэтому выполнять акробатические трюки или играть в силовые виды спорта на них не рекомендуется. Такие квады практически всегда имеют высокий ботинок, который хорошо держит голеностоп. Благодаря тому, что в этих квдах есть вставки из ткани, ноги при катании дышат и чувствуют себя очень комфортно.

Посмотреть больше моделей "Фитнес"



  • Классические (Classic)

Квады Двухрядные ролики Четырехколесные ролики

Используются для фигурного катания, танцев, выполнения акробатических трюков. В этих квадах используется высокий ботинок, который дополнительно поддерживает голеностоп и позволяет уверенно приземляться при прыжках. Как правило имеют более прочную раму, чем квады из серии "Фитнес", что позволяет уверенно совершать прыжки, вращения и скольжения. Крепление ботинка к раме всегда усиливается дополнительными заклепками.

Посмотреть больше моделей "Классика"



  • Дерби (Derby)

 Квады Двухрядные ролики

Эти Квады предназначены для скоростного катания, игры в Роллер-Дерби и других видов спорта. Они позволяют мгновенно разгоняться и резко тормозить, входить в крутые повороты. Их конструкция позволяет выдерживать очень большие нагрузки и гарантирует долговечность использования. Такие Квады будет очень сложно сломать или испортить. Такая надежность достигается за счет металлической рамы, а также установки специальных прочных подшипников и колес. Ногам в них очень комфортно за счет строения ботинка похожего на кроссовки для тенниса.

Посмотреть больше моделей "Дерби"



Приобрести эти и многие другие модели Квадов вы можете в нашем магазине. Начните выбор подходящей модели с каталога товаров.

Если у вас остались вопросы, то приглашаем вас обсудить их в комментариях ниже. Наши специалисты постараются как можно быстрее ответить на все интересующие вас вопросы.

Также пишите нам в  WhatsApp  Telegram.

Комментарии
Добавить комментарий
Аноним
Аноним
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на фитнес квадах кататься на большой скорости?
комментировать
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
Здравствуйте! Да, но чуть больше для этого подходят классические квады, хотя разница не сильная.
Ольга
Ольга
Здравствуйте, что скажите насчёт квад HUDORA, можно ли на них прыгать?
комментировать
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
Здравствуйте!) Не желательно, потому что у них пластиковая рама, которая может не выдержать таких нагрузок и треснуть. Лучше выбрать модель с алюминиевой рамой.
Марина
Марина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на максимальную нагрузку 125кг какие квады можно взять? Для прогулок по городу
комментировать
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
Здравствуйте!) Вы можете выбрать любую модель на алюминиевой раме. Они рассчитаны обычно на вес до 120 кг, но в принципе еще 5 кг ничего не решают :)
Дарья
Дарья
Здравствуйте! А квады xiobo lime из какого материала? Они маркие или нет?
комментировать
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
Здравствуйте!) Верх этой модели изготовлен из микрофибры, которая по внешнему виду и по ощущениям напоминает замшу. В принципе, пачкаются ровно также как и замшевые изделия. Желательно всё же не проводить ими о какие-то пыльные или грязные предметы, потому что могут остаться следы.
Митя
Митя
Здравствуйте. Насколько актуально нынче подбирать квады мужчине? Очень немного роликов нашел с парнями на них. Это больше как для девушек считается разновидностью передвижения?)
комментировать
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
СВЕТЛАНА - КОМАНДА KVADY.RU
Здравствуйте!) На квадах могут кататься все, как и на обычных роликах, и у нас в ассортименте есть немного мужских моделей. Но в целом - да, они больше популярны у девушек за счет привлекательного внешнего вида :)